Новости компании

«Август» на выставке «Агрокомплекс»

26 марта 2024

Сегодня в Уфе в выставочном комплексе «Экспо» стартовала агропромышленная выставка «Агрокомплекс». Она продлится до 29 марта.

Свою продукцию представляют 360 компаний из 37 регионов России, а также из Китая и Беларуси. На стенде «Августа» многолюдно – менеджеры-технологи консультируют гостей и проводят деловые встречи с партнерами.

Комментирует менеджер-технолог представительства «Августа» в Уфе Рафаэль Даянов:

«Прошлый сезон в Башкирии был сложный: ранняя весна, возвратные заморозки, а затем серьезная засуха – все это привело к серьезным трудностям для земледельцев. Поэтому сейчас основные вопросы, которые мы получаем от гостей выставки, связаны с выстраиванием и корректировками системы защиты культур.

Что касается препаратов, особый интерес у агрономов вызывают инсектициды Стилет и Скарабей, которые в том числе эффективны против капустной моли на рапсе и капусте. А также новый инсектицид Дюссак, который уже зарегистрирован на капусту, а скоро получит регистрацию на рапс. Кроме того, гости задают вопросы о новом протравителе Байсайд для защиты семян и всходов зерновых культур с высоким потенциалом урожайности».

До встречи на стенде «Августа»!

График работы выставки:

26 - 28 марта – 9:00 - 18:00;

29 марта – 9:00 - 16:00.