Новости компании

«Август» провел учебу и универсиаду для студентов Казанского ГАУ

14 марта 2024

Специалисты казанского представительства компании «Август» провели учебу для студентов 2-го и 3-го курсов Казанского ГАУ. По ее итогам 13 марта состоялась аграрная универсиада.

На протяжении нескольких недель учащиеся слушали лекции менеджера-технолога «Августа» Ольги Левиной. Она подробно разобрала с будущими агрономами системы и особенности защиты основных сельхозкультур, а также рассмотрела другие вопросы растениеводства.

На эти же темы 13 марта студентов «проэкзаменовали» в формате агроуниверсиады. В аудитории, отремонтированной, оформленной и оснащенной «Августом», слушателей курса лекций приветствовал глава представительства фирмы в Казани Константин Березин. Он рассказал о компании и работе ее сотрудников с сельхозпредприятиями, остановился на ключевых препаратах в ассортименте компании, а также осветил тему внедрения в хозяйствах все более востребованной технологии No-till.

После этого вступления студенты с помощью дистанционных пультов ответили на 40 вопросов универсиады. Победителей определили по сумме балов.

Победителем стал Игорь Варламов, второе место занял Павел Потретеев, а третьим призером стала Жасмин Демир – все студенты 3-го курса.

Призерам вручили памятные призы и дипломы, а все участники получили сертификаты о прохождении курса лекций компании «Август».