Новости компании

«Август» выпустит препараты для небольших хозяйств

22 марта 2024

Надежная защита растений важна не только для крупных сельхозпредприятий и агрохолдингов, она необходима и для небольших хозяйств. И «Август» сделал шаг им навстречу, выпустив линейку продукции «Профи» для фермеров. О ней рассказывает начальник департамента средств защиты растений для личных подсобных хозяйств Людмила Люльева.

«В 2024 г. мы начнем выпускать ХСЗР для фермерских хозяйств площадью до 1 га. Препараты расфасованы во флаконы по 500 и 1000 мл, а также в упаковки по 1 кг.

В первую очередь продукция предназначена для компаний, занимающихся ландшафтным дизайном и питомников. Это, например, Пиноцид – препарат для защиты от вредителей хвойных пород, Ракурс – от болезней хвойных и декоративных культур и Хакер 300 – от сорняков на газоне.

Также в новой линейке есть препараты для тех, кто выращивает овощи в теплицах и открытом грунте. Здесь будет востребован Батрайдер – универсальный инсектицид против многих вредителей на всех основных культурах, биоинсектоакарцид МатринБио для защиты овощных, плодовых, ягодных, зеленных и цветочных культур, фунгицид Интрада, который помогает защитить овощи от основных болезней, и многие другие.

Тем, кто выращивает плоды и ягоды, будут интересны Геката – фунгицид против болезней плодовых культур и винограда, инсектицид Скарабей для борьбы с плодожорками и листовертками.

В ассортименте для небольших хозяйств есть и универсальный гербицид против злаковых сорняков на многих овощных культурах Миура и многие другие препараты. Я перечислила лишь часть той продукции серии «Профи», которая уже в апреле этого года появится в продаже. Мы еще в начале пути!

Важно отметить, что для приобретения препаратов, которые зарегистрированы для применения в личных подсобных хозяйствах, покупателю не нужно регистрироваться в системе «Сатурн», что сильно облегчает жизнь предпринимателям-растениеводам».

Подробности можно узнать по тел.:+7 495 787-84-99.